125315, Москва, ул. Часовая, 24/3
ИНН: 7714960866, ОГРН: 5167743699544
Аккредитация RA.RU.312141 от 18.04.2017
Пн-Сб 09:00-20:00
Онлайн-заявка 24/7

Поверка, установка и замена приборов учета водоснабжения

Вот и подошло время поверки ваших счетчиков расхода горячей и холодной воды. Последнее время Вы все собирались проверить паспорт приборов учета и акты, которые Вам выдал при установке мастер, но как-то не хватало времени и все время что-то отвлекало. Вы находите нужные документы, проверяете даты и видите, что у вас осталось совсем немного времени – это совсем не повод для волнения в наше и без того не простое время.

Специалисты нашей компании с радостью помогут Вам решить любой вопрос, связанный с установкой, заменой и поверкой индивидуальных приборов учета горячей и холодной воды.

Поверка, установка и замена счётчиков водыНормами эксплуатации индивидуальных приборов учета горячего и холодного водоснабжения установлены временные сроки, по истечении которых необходимо произвести поверку приборов на соответствие техническим требованиям, что предполагает необходимость сдачи приборов для испытаний на стенде (требуется демонтаж водосчётчика) или провести поверку счётчика воды без снятия на дому. Поверенный счетчик, при соответствии его всем требуемым техническим параметрам может быть вновь установлен для последующей эксплуатации.
Если счётчик не прошёл поверку, необходима замена приборов учета на новые счетчики, гарантийный срок службы которых позволит вам вспоминать о приборах только в день оплаты услуг, предоставляемых ресурсоснабжающей компании.
И так, все, что вам нужно – это обратиться в нашу компанию “Центр поверки ООО “ЭТАЛОН-СЕРВИС”, где наши специалисты в кратчайшие сроки согласуют с Вами удобное для Вас время визита мастера для проверки, установки или замене счётчика, и при необходимости помогут вам подобрать, не забывая о соотношении цены и качества, необходимый Вам прибор учета.

От вас требуется позвонить нам и быть дома в момент визита мастера.