125315, Москва, ул. Часовая, 24/3
ИНН: 7714960866, ОГРН: 5167743699544
Аккредитация RA.RU.312141 от 18.04.2017
Пн-Сб 09:00-20:00
Онлайн-заявка 24/7

Шеф-монтаж счетчиков воды

Сегодня все чаще потребители выбирают услугу шеф-монтажа водяных счетчиков. Данный сервис позволяет за короткий промежуток времени выполнить опломбировку приборов и зарегистрировать их в коммунальной службе.

Опломбировка и регистрация счетчиков

Шеф-монтаж незаменим в следующих ситуациях:

  • когда утеряны документы на приборы учета;
  • в случае самостоятельного монтажа оборудования;
  • когда счетчики уже давно установлены, но не зарегистрированы в управляющей компании.

Счетчики считаются недействительными, если они не были опломбированы. Наличие пломбы на приборах учета является обязательным требованием органов надзора управляющей компании. Ее установка исключает несанкционированный доступ к основным элементам прибора.

В течение 10 дней после монтажа водяных счетчиков их необходимо зарегистрировать. Если у абонента нет времени или возможности этого сделать, он может воспользоваться услугой шеф-монтажа. Специалисты компании помогут собрать необходимые документы и ускорить процесс регистрации.

Если монтаж водосчетчиков выполнялся самостоятельно, без услуги шеф-монтажа просто не обойтись. Профильные специалисты не только проверят техническое состояние приборов учета и выполнят их опломбировку, но и помогут провести регистрацию в установленном законом порядке.

Многих потребителей интересует стоимость услуги шеф-монтажа. Конечную цену определяет объем выполненной работы, а также юридический статус заказчика. Как правило, в перечень услуг входит полное обслуживание водосчетчиков: поверка, калибровка в случае выявлении небольших погрешностей в системе измерения.

Кроме этого, при возникновении неисправностей в работе измерительных приборов, специалисты компании выполняют демонтаж и диагностику счетчиков для выявления причины поломки.

Если возникла необходимость в заказе данной услуге, смело обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр работ, а именно:

  • установка водосчетчиков любого типа;
  • выполнение опломбировки приборов учета;
  • услуги комплексного обслуживания оборудования;
  • содействие при регистрации счетчиков в управляющей компании

Если у вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру. Специалист ознакомит с действующими расценками и условиями сотрудничества. Звоните, будем всегда рады вам помочь.