125315, Москва, ул. Часовая, 24/3
ИНН: 7714960866, ОГРН: 5167743699544
Аккредитация RA.RU.312141 от 18.04.2017
Пн-Сб 09:00-20:00
Онлайн-заявка 24/7

Говорим «Спасибо!» тем, кто победил!

ООО «ЭТАЛОН-СЕРВИС» в год Памяти и Славы объявляет о проведении акции «Говорим «Спасибо!» тем, кто победил!». В 2020 году компания проводит поверку счетчиков воды для ветеранов Великой Отечественной войны, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла бесплатно, замену и установку – с 50-процентной скидкой.

Напоминаем, компания ООО «ЭТАЛОН-СЕРВИС» работает без накруток и дополнительных услуг. Поверка счетчика воды включает в себя визуальный осмотр прибора учета воды, его поверку без снятия с помощью переносной поверочной установки и оформление комплекта документов для управляющей компании.

Цена на установку счетчиков воды для вышеуказанных категорий граждан – 1150 руб. за один прибор учета воды (при первичной установке возможны дополнительные работы (резка, сварка, пайка и др.), которые оплачиваются отдельно).

Замена счетчика воды для ветеранов и тружеников тыла стоит 1000 руб. В эту сумму входит сам счетчик (ООО «ЭТАЛОН-СЕРВИС» устанавливает универсальные ИПУ «ИТЕЛМА» с импульсным выходом и гарантийным сроком 6 лет), монтаж, опломбирование и пакет разрешительных документов.

В акции «Говорим «Спасибо!» тем, кто победил!» участвуют ветераны и труженики тыла, прописанные по адресу заказанной поверки, замены или установки.

Компания «ЭТАЛОН-СЕРВИС» с огромной благодарностью относится к подвигу советского народа, фронтовикам и труженикам тыла. Их самоотверженность и неподдельная любовь к Родине спасли будущие поколения от фашизма, истребления и рабства. Эти люди подарили миру Великую Победу. Чтить их подвиг, передавать чувство уважения и благодарности из поколения в поколение — наш человеческий и гражданский долг.

С уважением, ООО «ЭТАЛОН-СЕРВИС»