Внимание! График работы в праздничные дни: 1,4,5 мая и с 9 по 12 мая выходные.
125315, Москва, ул. Часовая, 24/3
ИНН: 7714960866, ОГРН: 5167743699544
Аккредитация RA.RU.312141 от 18.04.2017
Пн-Сб 09:00-20:00
Онлайн-заявка 24/7

Белоснежная ванная – изысканная роскошь.

Белая ванная комната

Практически все дизайнеры считают, что ванная в белом цвете – это изысканная роскошь. И это неудивительно. Как известно, белый цвет является символом чистоты, духовности, а также положительных эмоций. Многие психологи уверенны, что такая ванная комната очень хорошо помогает расслабиться, а также заряжает человека позитивом.

Белый цвет, как было доказано, хорошо действует на нервную систему человека. Он придает человеку чувство легкости и свободы, а также вдохновляет его на новые достижения.

Как из ванны сделать шедевр искусства?

Белый цвет не только придает ванной комнате изысканности, но и позволяет зрительно ее увеличить. При оформлении помещения стоит уделить внимание и отделочным материалам. Ведь значение имеет не только оттенок, но и фактура материала. Даже опытные дизайнеры могут зайти в тупик при выборе отделочного материала. Для оформления ванной часто используют пластиковую панель, керамическую плитку и другие материалы

В последнее время популярным стало сочетание в отделке нескольких материалов. Если правильно соединить освещение и разнообразную фактуру отделки, то можно получить настоящий шедевр искусства, который одновременно и будет выглядеть просто, и в тоже время притягивать взгляд. При выборе отделочного материала не стоит забывать и о его эксплуатационных характеристиках.

Белая ванна – интерьер без мелочей

Белая ванная комнатаЕсли вы считаете, что белый цвет – это скучно и однообразно, то вы можете немного разнообразить интерьер. И в этом случае оптимальным вариантом станет черный цвет.

Самым простым вариантом является использование черной затирки. Сделав швы между белоснежной плитки черными, вы сможете сделать ее выразительной и еще более прекрасной. Также черный цвет можно воплотить в сантехнике. Черный унитаз на белом фоне будет выглядеть изящно и неповторимо. Оформление помещений в черно-белом цвете всегда пользовалось популярностью.

Достоинство белого цвета в том, что его можно легко сочетать с любым оттенком. Особенно это касается теплых тонов. Так, например, белоснежную плитку можно сочетать с другим отделочным материалом в желтом или другом оттенке.

Какую бы ванную Вы не выбрали, помните об экономии воды. Сейчас это как никогда актуально. В этом Вам помогут счетчики воды, установку, замену и поверку которых, Вы можете заказать в  нашей компании.